Контрольно-счетная палата Унечского района

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Унечском районе

Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов

Архитектура и градостроительство

Благоустройство и экология

ЖКХ, пассажирские перевозки

Семья и дети, жильё и земельные участки

Социальная газификация

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Общественный Совет

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Унечскому району

Конкуренция

Постановление от 21.01.2020 № 10 (43 Кб).
Постановление №22 от 10.02.2016 (11 Кб).
Распоряжение № 1423-р от 28.10.2016 (17 Кб).

Уважаемые представители бизнеса!
В соответствии с п.40 Стандарта развития конкуренции в субъектах РФ, утвержденного распоряжением Правительства РФ от 17.04.2019г. №768-р, в целях проведения мониторинга состояния и развития конкуренции на рынках товаров, работ и услуг в Брянской области с 1 сентября по 15 ноября 2022 года проводится опрос предпринимателей и инвестиционной деятельности, потребителей товаров и услуг.
Заполнение анкеты займет у Вас 10-15 минут. Опрос является анонимным. Все полученные результаты будет использоваться только в обобщенном виде.
Выберите любой удобный для Вас вариант заполнения (в электронном виде: выделение жирным шрифтом или иным цветом текста, на бумажном носителе: галочка, выделение маркером).
Заполненные анкеты с 1 сентября по 15 ноября 2022 года просим направлять в электронном виде на адрес электронной почты: unradm@mail.ru или на бумажном носителе по адресу: 243300, г. Унеча, пл. Ленина, д. 1 каб. 305, администрация Унечского района Брянской области.
Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на муниципальных рынках Унечского района.

Уважаемые жители района!

Департаментом экономического развития Брянской области с 1 сентября по 15 ноября 2022 года проводится опрос субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, потребителей товаров и услуг. Опрос проводится по следующим направлениям:
- опрос субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности;
- опрос населения Брянской области - потребителей товаров, работ и услуг;
- опрос населения в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории Брянской области.
Департаментом подготовлены и размещены на официальном сайте департамента в разделе «Развитие конкуренции» подразделе «Опросы представителей предпринимательского сообщества и потребителей» анкеты по соответствующим направлениям, а также организована возможность перехода на официальный сайт Брянской городской администрации для прохождения онлайн - опроса. Разработанная версия позволяет осуществить прохождение онлайн-опроса жителю или субъекту предпринимательской деятельности любого муниципального образования.

Уважаемые представители бизнеса!
В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Унечского района сектор по экономическому анализу и прогнозированию администрации Унечского района проводит опрос мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров и услуг.
Заполненные анкеты просим направлять в электронном виде на адрес электронной почты: unradm@mail.ru или на бумажном носителе по адресу: 243300, г. Унеча, пл. Ленина, д. 1 каб. 305, администрация Унечского района Брянской области.