Конкуренция

Постановление №22 от 10.02.2016 (11 Кб).
Распоряжение № 1423-р от 28.10.2016 (17 Кб).

Уважаемые представители бизнеса!
В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Унечского района администрация Унечского района проводит опрос мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на муниципальных рынках товаров и услуг.
Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния и развития конкурентной среды в Унечском районе. Заполнение анкеты займет у Вас около 15-20 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.
Заполненную анкету просим направлять на адрес электронной почты unradm@online.debryansk.ru или на бумажном носителе, или посредством почтовой связи: каб.№ 85, тел.2-22-27; 243300, г. Унеча, пл. Ленина, д. 1, администрация Унечского района).
Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на муниципальных рынках Унечского района.
Анкета (36 Кб).

Уважаемые жители Унечского района, потребители товаров и услуг!
В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Унечского района администрация Унечского района проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг на следующих социально значимых рынках:
1. Рынок услуг дошкольного образования
2. Рынок услуг детского отдыха и оздоровления
3. Рынок услуг дополнительного образования детей
4. Рынок медицинских услуг
5. Рынок услуг психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья
6. Рынок услуг в сфере культуры
7. Рынок услуг жилищно-коммунального хозяйства
8. Розничная торговля
9. Рынок услуг перевозок пассажиров наземным транспортом
10. Рынок услуг связи
11. Рынок услуг социального обслуживания населения
По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на этих рынках.
Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на вышеуказанных рынках, а также оцените уровень конкуренции на рынках товаров и услуг области. Заполнение анкеты займет у Вас около 10-15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.
Заполненную анкету просим направлять на адрес электронной почты unradm@online.debryansk.ru или на бумажном носителе посредством почтовой связи: каб.№ 85, тел.2-22-27; 243300, г. Унеча, пл. Ленина, д. 1, администрация Унечского района.
Анкета (32 Кб).