Версия для слабовидящих

О районе

Новости

Руководители района

Районный Совет

Администрация района

Счетная Палата

Общественные приемные

Муниципальные образования

Нормативные документы

Муниципальные услуги

Муниципальный контроль

Муниципальная служба

Показатели эффективности

Экономика, финансы, закупки

Строительство и ЖКХ

Градостроительное зонирование

Культура района

Борьба с коррупцией

Объявления


Управление Пенсионного фонда РФ в Унечском районе

Информация прокуратуры Унечского района

МО МВД России "Унечский"

Информация филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Брянской области


Отдел надзорной деятельности по Унечскому району Главного управления МЧС России по Брянской области

Обеспечение жильем молодых семей

Обеспечение жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа

Предоставление земельных участков многодетным семьям

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Выборы Губернатора Брянской области 13 сентября 2015 года

Охрана труда, социальное партнерство, легализация трудовых отношений

Календарь памятных дат военной истории России

Антинаркотическая комиссия Унечского района

Интерактивная карта доступности социально-значимых объектов для инвалидов

Информация о проведении ремонта дорог

Оздоровление

Территориальная избирательная комиссия Унечского района


Законодательная карта сайта

Руководители района

Глава района,
председатель районного Совета народных депутатов



Усяков Николай Яковлевич

Усяков Николай Яковлевич родился 28 ноября 1953 года в селе Брянкустичи Унечского района.
С 1969 по 1971 год, после окончания школы, обучался в ГПТУ №17 в Унече по профессии столяр-плотник.
С августа 1971 г. по апрель 1972 года работал по специальности столяром-плотником в городе Воскресенске Московской области.
В 1972 году был призван в ряды Советской Армии. Три года служил на Черноморском флоте на торпедном катере.
После службы в армии вернулся на родину и уже через месяц, 9 июня 1975 года, был принят на работу в колхоз имени 1 Мая Унечского района помощником комбайнёра. Окончил курсы трактористов-машинистов при Унечской райсельхозтехнике, параллельно учился в вечерней школе, чтобы получить среднее образование.
С 1976 по 1978 годы обучался в Новозыбковском сельскохозяйственном техникуме по специальности «техник-механик».
С 1978 по 1980 год работал механиком строящегося комплекса для крупного рогатого скота, а затем в течение восьми лет (с 1980 по 1988 г.)- бригадиром тракторной и механизированной бригады колхоза имени 1 Мая. За высокие достижения в труде был награждён орденом «Знак Почёта».
С 1984 по 1990 годы обучался во Всесоюзном ордена «Знак Почёта» заочном сельскохозяйственном институте в городе Балашиха Московской области по специальности «механизация сельского хозяйства».
С 1988 года трудился главным инженером колхоза имени 1 Мая, а в 1994 году на общем собрании колхозников был избран председателем колхоза. В 2002 году колхоз стал сельхозкооперативом, а в 2007 году преобразован в ТнВ «Успех». В 2008 году на базе ТнВ «Успех» был образован Агрогородок «Успех». На протяжении последних 19 лет хозяйство всегда было в числе передовых, а по показателям молочного производства постоянно занимало первое место в Унечском районе. На областном уровне ТнВ «Успех» также имело хорошие показатели.
За многолетний добросовестный и эффективный труд Усякову Н.Я. было присвоено звание «Почётный работник АПК России».
7 октября 2014 года Николай Яковлевич избран главой Унечского района с исполнением полномочий председателя Унечского районного Совета народных депутатов 5 созыва.

 

Глава администрации района

Кусков Анатолий Михайлович

Кусков Анатолий Михайлович родился 29 марта 1957 года в деревне Казенка Унечского района Брянской области.
Образование высшее, в 1982 году окончил Московский институт инженеров сельскохозяйственного производства им.Горячкина по специальности «инженер-механик». В 2004 году - Орловскую региональную академию государственной службы по специальности «экономист».

Трудовая деятельность:
26.09.1974 - 31.03.1975 - транспортный рабочий Локомотивного депо г.Унеча;
30.04.1975 - 10.05.1977 - служба в рядах Советской армии;
29.09.1982 - 17.09.1984 - главный инженер-механик колхоза "Коммунар" Унечского района;
25.09.1984 - 26.04.1994 - главный инженер колхоза "Дружба" Унечского района;
27.04.1994 - 07.08.1997 - председатель колхоза "Дружба" Унечского района;
08.08.1997 - 14.12.2000 - первый заместитель главы администрации Унечского района;
15.12.2000 - 31.12.2005 - первый заместитель главы Унечского района;
01.01.2006 - 15.04.2009 - заместитель главы администрации Унечского района;
16.04.2009 - 26.12.2011 - глава администрации Унечского района;
30.12.2011 - 19.11.2014 - директор ГКУ «Центр занятости населения Унечского района»;
20.11.2014 - 07.10.2015 - заместитель главы администрации Унечского района;
08.10.2015 - 25.11.2015 - и.о. главы администрации Унечского района;
26.11.2015 - настоящее время - глава администрации Унечского района.

 

«Администрация Унечского муниципального района Брянской области»      Обратная связь