Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов

Информация для инвесторов

Инвестиционный паспорт Унечского района (12.8 Мб).

Комплексный инвестиционный план муниципального образования «Унечский муниципальный район» до 2020 года (113 Кб).

Инвестиционные площадки Унечского района

Схема территориального планирования Унечского района.

Постановление администрации Унечского района от 04.08.2015 №217 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство (реконструкцию)и ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства на территории Унечского муниципального района Брянской области» (7 Кб).
Порядок определения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности МО «Унечский муниципальный район» и государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Унечского района (21 Кб).
Прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального образования «Унечский муниципальный район» на 2016 год (13 Кб).
Прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального образования «Унечское городское поселение» на 2016 год (16 Кб).
Порядок подготовки и проведения аукционов по продаже земельных участков или аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Унечского городского поселения Унечского района Брянской области (21 Кб).
Положение «О порядке и условиях сдачи в аренду муниципального нежилого фонда (зданий, сооружений, встроено-пристроенных нежилых помещений) муниципального образования «Унечский муниципальный район» (22 Кб). Решение №5-118 от 25.11.2015 (10 Кб).
Положение о порядке, регулирующем отдельные вопросы приватизации муниципального имущества, относящегося к собственности муниципального образования «Унечский муниципальный район» (11 Кб).