Счетная палата

Архитектура и градостроительство

Благоустройство и экология

ЖКХ, пассажирские перевозки

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Комиссия по делам несовершеннолетних

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Унечскому району

Проекты нормативных документов

Проекты решений Унечского районного Совета народных депутатов

Проект решения об утверждении плана приватизации на 2020 год (21 Кб).
Проект решения о победителе конкурса (8 Кб).
Проект решения о передаче в Березино здания клуба из района (11 Кб).
Проект решения «О принятии к рассмотрению проекта решения «О бюджете муниципального образования «Унечский муниципальный район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» и назначении публичных слушаний» (902 Кб).
Проект решения «О бюджете Унечского муниципального района Брянской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» (893 Кб).
Проект Бюджета для граждан Унечского муниципального района на 2020-2022 гг. (695 Кб).
Проекты решений райсовета (279 Кб).

Проекты решений Унечского городского Совета народных депутатов

1. Проект решения Унечского городского Совета народных депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Унечское городское поселение» за 2016 год» (97 Кб).
2. Проект О бюджете МО «Унечское городское поселение» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов (243 Кб).
3. О бюджете муниципального образования «Унечское городское поселение» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов (351 Кб).
4. проект решения о бюджете МО Унечское городское поселение на 2019г. и на плановый период 2020-2021г (350 Кб).
5. ПРОЕКТ О бюджете Унечского городского поселения на 2020г (298 Кб).
6. Бюджет для граждан на 2020-2022 г. городское поселение (проект) (650 Кб).

Проекты прочих нормативных документов

Проект регламент Предоставление гражданам, имеющим трёх и более детей, в собственность бесплатно земельных участков (102 Кб).
проект устава МБУ Электрон (34 Кб).
Проект админ.регламента_Унеч.-земл.работы (30 Кб).
Проект регламента Предоставление сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (47 Кб).
ПРоект Регламента Принятие решения о подгот. док-ции по ПТ Унеча (33 Кб).
Проект регламента Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка (31 Кб).
Проект регламента Предоставление градостроительного плана земельного участка (293 Кб).
Проект регламент Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (32 Кб).
Проект регламента Предоставление порубочного билета (32 Кб).
Проект регламент Организация и проведение аукциона на право заключить договор о развитии застроенной территории (27 Кб).
Проект регламент Заключение договора о развитии застроенной территории (34 Кб).
Проект регламента Направление застройщику уведомления о соответствии (несоответствии) построенных или реконструированных объекта (44 Кб).
Проект регламента Направление застройщику уведомления (47 Кб).
Административный регламент Осуществление муниципального контроля за использованием и охраной недр (150 Кб).
Административный регламент Осуществление муниципального лесного контроля (147 Кб).
Административный регламент Осуществление муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения (150 Кб).
Административный регламент Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности (147 Кб).
Проект Об утверждении административного регламента осуществления муниципального земельного контроля (191 Кб).
Проект регламент Перевод жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение (95 Кб).
Проект административного регламента по исполнению муниципальной функции «осуществление муниципального земельного контроля в отношении органов государственной власти, органов местного самоуправления, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Унечского муниципального района»
(101 Кб).
Проект Регламент предоставления муниципальной услуги по занятости нел-постановление (5 Кб).
Проект регламент трудоусройство несовершеннолетних (33 Кб).
Проект регламента предоставления муниципальной услуги «Оказание психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (29 Кб).