Проекты нормативных документов

Проекты решений Унечского районного Совета народных депутатов

1.Проект «О внесении изменений в решение Унечского районного Совета народных депутатов от 26.12.2014г. № 5-61 «Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений из бюджета муниципального образования «Унечский муниципальный район» (22 Кб).
2.Проект «О внесении изменений и дополнений в решение Унечского районного Совета народных депутатов от 21.12.2016г. № 5-178 «О бюджете муниципального образования «Унечский муниципальный район» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (54 Кб).
3.Проект О даче согласия на прием из государственной собственности Брянской области в муниципальную собственность МО «Унечский муниципальный район» недвижимого и движимого имущества (14 Кб).
4.Проект О даче согласия на передачу в государственную собственность Брянской области земельных участков, расположенных по адресу: Брянская область, Унечский район, г.Унеча, ул.Октябрьская, д.54 (11 Кб).
5.Проект О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование казенному учреждению «Управление автомобильных дорог Брянской области» недвижимого и движимого имущества (14 Кб).
6.Проект О бюджете МО «Унечский муниципальный район» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов (570 Кб).
7.Проект решения об отчете счетной палаты за 2016г (31 Кб).
8.Проект решения о внесен. измен в Положение о Счетной палате (12 Кб).
9.Проект решения изменения в бюджет (95 Кб).
10.Проект решения о внесении изменений в устав (15 Кб).
11.Проект О передаче в безвозмездное пользование МО МВД России «Унечский» нежилых помещений (12 Кб).
12.Проект О даче согласия на прием недвижимого и движимого имущества (14 Кб).
13.Проект Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования (22 Кб).
14.Проекты решений Унечского РС к 21.04.17 (190 Кб).
15.Проект Об утверждении отчета об исполнении бюджета МО «Унечский муниципальный район» за 2016 г (200 Кб).
16.Проект решения -квалификационные требования (10 Кб).
17.Проект решения о внесении изменений в бюджет 2017 г (207 Кб).
18.Проект решения О передаче водоканалу водоснабжение н.п.Рассуха (12 Кб).
19.Проект решения - Внесение изменений в Положение о комитете (12 Кб).
20.Проект решения - Дополнительные выборы (9 Кб).
21.Проект решения - изменения по составлению протоколов (11 Кб).
22.Проект решения - изменения в бюджет (69 Кб).
23.Проект решения - прекращение полномочий депутата (8 Кб).
24.Проект решения -квалификационные требования (доработанное) (10 Кб).
25.Проект решения О приеме в муницпальную собственность автомобиля KIA (12 Кб).
26.Проект решения Передача в гос.собственность комплекса Гомельская, д.2 (13 Кб).
27.ПРОЕКТ - Положение пенсия Выборные (16 Кб).
28.ПРОЕКТ -Положение - пенсия мун.служащие (29 Кб).

Проекты решений Унечского городского Совета народных депутатов

1. Проект решения Унечского городского Совета народных депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Унечское городское поселение» за 2016 год» (97 Кб).
2. Проект О бюджете МО «Унечское городское поселение» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов (243 Кб).

Проекты прочих нормативных документов

Проекты постановлений администрации июнь 2017 г (173 Кб).
Проект программы Формирование современной городской среды г. Унеча на 2017 г. (29 Кб).
ПРОЕКТ Адм. регламент Организация здоровления и отдыха детей (10 Кб).
Проект регламент Согласование перепланировки и (или) переустройства жилого помещения (21 Кб).
 Проекты административных регламентов МБУК УМЦБС (36 Кб).
Проект административного регламента «Выдача ордеров на проведение земляных работ на территории Унечского городского поселения Унечского района Брянской области» (34 Кб).
 Проект административного регламента администрации Унечского района по оказанию муниципальной услуги «Формирование пакета документов и прием заявлений для оказания муниципальной услуги «Выдача справок о составе семьи, количестве зарегистрированных лиц по адресу, о проживании в зоне с льготным социально-экономическим статусом, о нахождении организаций и предприятий в зоне с льготно-экономическим статусом, о наличии земельного участка» (30 Кб). Проект административного регламента по исполнению муниципальной функции по осуществлению контроля в области использования и охраны недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории Унечского района (37 Кб).
Проект административного регламента "Выдача разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства на территории Унечского района" (195 Кб).

Проекты решений от 20.02.2015 (73 Кб).

Организация предоставления общедоступного и бесплатного образования (22 Кб).

Предоставление информации об образовательных  программах и учебных планах (344 Кб).

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в детские сады (258 Кб).

Создание условий для организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в каникулярное время (158 Кб).

Доклад главы администрации Унечского муниципального района «Об итогах работы в 2013 году» (128 Кб).