Счетная палата

Благоустройство и экология

ЖКХ, пассажирские перевозки

Комиссия по делам несовершеннолетних

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Унечскому району

Проекты нормативных документов

Проекты решений Унечского районного Совета народных депутатов

1. Проект решения О бюджете муниципального образования «Унечский муниципальный район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов (460 Кб).
Сведения о расходах по РзПр в 2016-2020 годах (17 Кб).
Сведения о расходах по МП в 2016-2020 годах (12 Кб).
Сведения о доходах бюджета в 2016-2020 годах (14 Кб).
Проекты решений апрель 2019г (76 Кб).
2. Проект Решения 5-334 О принятии к рассмотрению проекта решения «О бюджете муниципального образования «Унечский муниципальный район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» и назначении публичных слушаний (1.1 Мб).
3. Проект решения О бюджете муниципального образования «Унечский муниципальный район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов (1.1 Мб).
4. Проект решения Об утверждении отчета об исполнении бюджета МО Унечский муниципальный район за 2018 год (658 Кб).
5. Проект О внесении изменений детские сады (19 Кб).
6. Проект постановление по внесению изменений в регламент (5 Кб).
7. Проект регламента выписка из реестра (44 Кб).

Проекты решений Унечского городского Совета народных депутатов

1. Проект решения Унечского городского Совета народных депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Унечское городское поселение» за 2016 год» (97 Кб).
2. Проект О бюджете МО «Унечское городское поселение» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов (243 Кб).
3. О бюджете муниципального образования «Унечское городское поселение» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов (351 Кб).
4. проект решения о бюджете МО Унечское городское поселение на 2019г. и на плановый период 2020-2021г (350 Кб).

Проекты прочих нормативных документов

Проект админ.регламента_Унеч.-земл.работы (30 Кб).
Проект регламента Предоставление сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (47 Кб).
ПРоект Регламента Принятие решения о подгот. док-ции по ПТ Унеча (33 Кб).
Проект регламента Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка (31 Кб).
Проект регламента Предоставление градостроительного плана земельного участка (293 Кб).
Проект регламент Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (32 Кб).
Проект регламента Предоставление порубочного билета (32 Кб).
Проект регламент Организация и проведение аукциона на право заключить договор о развитии застроенной территории (27 Кб).
Проект регламент Заключение договора о развитии застроенной территории (34 Кб).
Проект регламента Направление застройщику уведомления о соответствии (несоответствии) построенных или реконструированных объекта (44 Кб).
Проект регламента Направление застройщику уведомления (47 Кб).
Административный регламент Осуществление муниципального контроля за использованием и охраной недр (150 Кб).
Административный регламент Осуществление муниципального лесного контроля (147 Кб).
Административный регламент Осуществление муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения (150 Кб).
Административный регламент Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности (147 Кб).
Проект Об утверждении административного регламента осуществления муниципального земельного контроля (191 Кб).
Проект регламент Перевод жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение (95 Кб).
Проект административного регламента по исполнению муниципальной функции «осуществление муниципального земельного контроля в отношении органов государственной власти, органов местного самоуправления, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Унечского муниципального района»
(101 Кб).
Проект Регламент предоставления муниципальной услуги по занятости нел-постановление (5 Кб).
Проект регламент трудоусройство несовершеннолетних (33 Кб).
Проект регламента предоставления муниципальной услуги «Оказание психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (29 Кб).