Версия для слабовидящих

О районе

Руководители района

Районный Совет

Администрация района

Контрольно-счетная палата Унечского района

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Унечском районе

Муниципальные образования

Нормативные документы

Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов

Муниципальные услуги

Муниципальный контроль

Муниципальная служба

Показатели эффективности

Экономика, финансы, закупки, конкуренция

Новости

Объявления

Противодействие коррупции

Архитектура и градостроительство

Благоустройство и экология

Городская среда

Доступная среда

ЖКХ, пассажирские перевозки

Семья и дети, жильё и земельные участки

Социальная газификация

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Культура района


МУ "МФЦ ПГ и МУ в Унечском районе"

Прокуратура Унечского района

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Брянской области

Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Брянская природоохранная прокуратура


Антинаркотическая комиссия Унечского района

Гражданская оборона (чрезвычайные ситуации)

Виртуальный учебно-консультационный пункт

Комиссия по делам несовершеннолетних

Общественный Совет

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Унечскому району

Охрана труда, социальное партнерство, легализация трудовых отношений

Оздоровление

Территориальная избирательная комиссия Унечского района


Законодательная карта сайта

Календарь памятных дат военной истории России

Общественные приемные

Обратная связь

Открытые данные

Сведения, подлежащие представлению с использованием координат

Объявления


20 июня 2018 года

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества на аукционе

Администрацией Унечского района принято постановление от 13.06.2018г. № 135 «Об условиях приватизации муниципального имущества на аукционе». Приложения (110 Кб).



20 июня 2018 года

Информация о предалагаемых к реализации объектах недвижимого имущества, принадлежащих АО "РЖДстрой"

АО "РЖДстрой" сообщает о возможности приобретения у общества имущественного комплекса (производственной базы) в составе объектов недвижимости, указанных в приложении объекты (3.1 Мб). С подробной информацией об объектах недвижимости, условиях продажи, можно ознакомиться на официальном сайте АО "РЖДстрой" http://www.rzdstroy.ru/ , либо обратиться за получением информации в АО "РЖДстрой": электронная почта info@rzdstroy.ru, тел. 8(499)266-88-15 (Чалик Елена Викторовна). 



20 июня 2018 года

Конкурс на замещение вакантной ведущей должности муниципальной службы

Администрация Унечского района объявляет конкурс на замещение вакантной ведущей должности муниципальной службы начальника юридического отдела. Конкурса (24 Кб).


19 июня 2018 года

К сведению хозяйствующих субъектов, осуществляющих оборот молочной продукции на территории Унечского района

В соответствии с поручением Правительства России, АНО Роскачество совместно с территориальными управлениями Роспотребнадзора и Россельхознадзора России, провели мониторинг наличия фальсифицированной молочной продукции, реализуемой с этикеткой «Масло Крестьянское, 72.5 М.Д.Ж» в ценовом сегменте 330-500 руб./кг. Доля фальсификата масла составила 30%.
Всего было выявлено 7 случаев фальсификации от 5 производителей:
-марка «Лав продукт», производитель ООО «ЛАВ ПРОДУКТ»;
- марка «Крестьянское из Башкирии», производитель индивидуальный предприниматель Клюкин В.В., Россия, 454138, г.Челябинск, ул. Чайковского, 8-32. ООО «Челяб - масло»;
- марка «Аппетитно круглый год», производитель ЗАО «Озерецкий молочный комбинат»;
- марка «То, что надо!», производитель ЗАО «Озерецкий молочный комбинат»;
- марка «Буденновскмолпродукт»,производитель ООО «Буденновскмолпродукт»;
- марка «Торговый дом Сметанин», производитель ЗАО «Озерецкииий молочный комбинат»;
- марка «Волжаночка», производитель АО «МОЛСЫРКОМБИНАТ-ВОЛЖСКИЙ».
Подробная информация размещена на странице http://www.за-честныепродукты.рф/monitoring-minimalnoj-potrebitelskoj-korziny/monitoring.



19 июня 2018 года

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства, индивидуальных предпринимателей Унечского района

Центр поддержки предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области принять участие в тренингах в рамках обучающих программ АО «Корпорация МСП».
Основной задачей тренингов является обсуждение актуальных вопросов развития бизнеса, повышение информированности субъектов малого и среднего предпринимательства о мерах государственной поддержки, участие привлеченных специалистов-экспертов из уполномоченных органов власти и организаций инфраструктуры поддержки МСП для ответов на интересующие предпринимателей практические вопросы.
Участие в тренингах - бесплатное!
Участниками тренинга могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Брянской области в соответствии с действующим законодательством и включенные в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.
Для участия в тренинге Вам необходимо:
обратиться по телефонам 8(4832)58-92-77, 58-92-78, чтобы получить информацию о тренинге и форму заявки на участие в тренинге;
подать заполненные формы заявок на e-mail: cpp32bink@gmail.com.
Перечень тренингов по программам АО Корпорация МСП» с графиком из проведения ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» в 2018 году прилагается.
Перечень тренингов (819 Кб).



19 июня 2018 года

К сведению руководителей предприятий, учреждений и организаций Унечского района

Доводим до Вашего сведения, что Общественная палата Российской Федерации информирует и приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации» по продвижению лучших практик, направленных на развитие норм здорового образа жизни в организациях Российской Федерации https://www.oprf.ru/1449/2133/2150/2568/.
Конкурс проводится с целью пропаганды и формирования здорового образа жизни среди населения России, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов по защите здоровья граждан, в том числе и на их рабочих местах.
Заявки на участие в конкурсе подаются заочно с 1 июня 2018 года по 1 сентября 2018 года (включительно) на официальном сайте организатора конкурса.
Номинации конкурса:
- «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в государственных организациях»;
- «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в коммерческих организациях;
- «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в некоммерческих организаций»;
- «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в Высших учебных заведениях (вузах)».
Приложения: на 7 л. в 1 экз. (Положение о конкурсе, анкета и заявка на участие в конкурсе. ЗОЖ (35 Кб).



19 июня 2018 года

Предупреждению случаев электротравматизма на объектах электросетевого хозяйства

Филиал «ПАО МРСК Центра» - «Брянскэнерго» проводит большую разъяснительную работу по предупреждению случаев электротравматизма на объектах электросетевого хозяйства среди населения Брянской области. Брянскэнерго (1.6 Мб).



15 июня 2018 года

Информация о результатах аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, расположенных на территории Унечского района Брянской области

Земельные участки, предоставляемые на праве аренды из категории земель - земли сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием - растениеводство:
1. Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Брянская область, Унечский район, Березинское сельское поселение, д.Березина, площадью земельного участка 340027 кв.м., кадастровый номер - 32:27:0280915:18, назначенный на 19.06.2018г. на 09 час. 30 мин., признается несостоявшимся на основании п.14 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ в связи с принятием решения о допуске к участию в аукционе и признанием участником аукциона только одного заявителя - Хомякова Анатолия Михайловича.
2. Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Брянская область, Унечский район, Березинское сельское поселение, д.Березина, площадью земельного участка 90350 кв.м., кадастровый номер - 32:27:0000000:1010, назначенный на 19.06.2018г. на 10 час. 30 мин., признается несостоявшимся на основании п.14 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ в связи с принятием решения о допуске к участию в аукционе и признанием участником аукциона только одного заявителя - Хомякова Анатолия Михайловича.
3. Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Брянская область, Унечский район, Березинское сельское поселение, д.Березина, площадью земельного участка 46054 кв.м., кадастровый номер - 32:27:0310301:66, назначенный на 19.06.2018г. на 11 час. 30 мин., признается несостоявшимся на основании п.14 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ в связи с принятием решения о допуске к участию в аукционе и признанием участником аукциона только одного заявителя - Хомякова Анатолия Михайловича.
Протоколы рассмотрения заявок на участие в аукционах на право заключения договоров аренды земельных участков от 15.06.2018г., размещены на сайте www.torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации Унечского района www.unradm.ru 15.06.2018г. Итоги (32 Кб).



15 июня 2018 года

Извещение о приеме заявлений граждан и крестьянско (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе

Комитет по управлению муниципальным имуществом Унечского района, руководствуясь ст.39.18 Земельного кодекса РФ, извещает граждан и крестьянско (фермерские) хозяйства, которые заинтересованы в приобретении прав на земельный участок, расположенный по адресу: Брянская область, Унечский район, Ивайтенское сельское поселение, западная окраина с.Горяны, проектируемая площадь 417000 кв.м., с разрешенным использованием - сельскохозяйственное использование, о возможности подавать заявления о намерении участвовать в аукционе.
Предмет публикации - право на заключение договора аренды земельного участка.
Целевое назначение земельного участка - для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.
Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
Заявления подаются в течение 30 дней со дня публикации извещения в рабочие дни с 9-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00 в письменной форме лично заявителем или уполномоченным представителем по адресу: Брянская область, г. Унеча, пл. Ленина, д.1, каб. 205, либо направляются заказным письмом по указанному адресу.
Дата начала приема заявлений - 18 июня 2018 года.
Дата окончания приема заявлений - 18 июля 2018 года (включительно).
Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно в рабочие дни, по адресу: Брянская область, г. Унеча, пл. Ленина, д.1, каб. 205.
Данное извещение, форма заявления, схема расположения земельного участка размещены на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации Унечского района www.unradm.ru. Приложения (498 Кб).



15 июня 2018 года

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства, индивидуальных предпринимателей Унечского района

Администрация Унечского района информирует Вас о продлении срока подачи заявок согласно процедуре проведения конкурсного отбора экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках оказания государственным автономным учреждением «Брянский областной бизнес-инкубатор» государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области в сфере внешнеэкономической деятельности до 15 июня 2018 года на право получения следующих услуг на безвозмездной основе:
- организация участия экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в Международной выставке SecuricaCentralAsia, г. Ташкент, Республика Узбекистан, 14.11.2018-16.11.2018 г. (коллективный стенд);
- организация участия экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в 15-ой Международной выставке Транспорта и Логистики TransUzbekistan - 2018, г. Ташкент, Республика Узбекистан, 14.11.2018-16.11.2018 г. (коллективный стенд).
Участниками конкурса могут быть экспортно-ориентированные субъекты МСП, внесенные в единый государственный реестр юридических лиц коммерческие организации (за исключением государственных унитарных предприятий), а также физические лица, внесенные в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, крестьянские (фермерские) хозяйства, зарегистрированные на территории Брянской области, соответствующие условиям, установленным статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «Оразвитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Государственная поддержка не предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства, определенными частями 3,4 и 5 статьи 14 Федерального закона 24.07.2007 года № 209-ФЗ.
С Положением о порядке проведения конкурсного отбора можно ознакомиться на сайте Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства (http://32export.ru) и ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор) (http://www.bink.ru).
Подача заявок осуществляется по адресу: 241023,Брянская область, г.Брянск, ул. Бежицкая, д.54, ком. 105 с 22 мая 2018 года (с 08:30 до 17:45 с понедельника по четверг включительно и с 08:30 до 16:30 в пятницу, перерыв на обед с 12:00 до 13:00по 15 июня 2018 года в печатном виде нарочно по адресу:241023, Брянская область, г. Брянск, ул. Бежицкая, д.54, ком. 105, или в отсканированном варианте по электронной почте: centrexporta.br@gmail.com, с последующим предоставлением оригинала.




Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224   225   226   227   228   229   230   231   232   233   234   235   236   237   238   239   240   241   242   243   244   245   246   247   248   249   250   251   252   253   254   255   256   257   258   259   260   261   262   263   264   265   266   267   268   269   270   271   272   273   274   275   276   277   278   279   280   281   282   283   284   285   286   287   288   289   290   291   292   293   294   295   296   297   298   299   300   301   302   303   304   305   306   307   308   309   310   311   312   313   314   315   316   317   318   319   320   321   322   323   324   325   326   327   328   329   330   331   332   333   334   335   336   337   338   339   340   341   342   343   344   345   346   347   348   349   350   351   352   353   354   355   356   357   358   359   360   361   362   363   364   365   366   367   368   369   370   371   372   373   374   375   376   377   378   379   380  
«Администрация Унечского муниципального района Брянской области»      Обратная связь      Яндекс.Метрика       Политика в отношении обработки персональных данных